Новый брак бывшего мужа с беременной женщиной - как будет осуществляться начисление алиментов на ребенка, учитывая долг и возможность приставов?
Бывший муж зарегистрировала новый брак с беременной женщиной, как будут начислятся алименты на ребенка? Должник скрывается за 4 года у должника долг 350 тыс руб. как то через жену на него могут выйти приставы?
Лучший ответ
Алименты будут начисляться по-прежнему. Бывший муж может попытаться снизить алименты в судебном порядке после рождения ребенка.
Спасибо за помощь!
по видимому, ваш БМ обратится в суд с заявлением об уменьшении начисляемых алиментов.