Владивосток, 13.08.2016, 05:43

Определение компенсации при разделе имущества в равных долях в случае разницы в стоимости имущества

Вопрос №11209231 из г. Владивосток
опубликован 13.08.2016, 05:43
Как будет рассчитываться компенсация при разделе имущества? Стоимость иска 20000000, одному отдали имущества на 11000000, другому на 9000000. Какя компенсация положена, при условии, что раздел производится в равных долях?
Лучший ответ
Рекомендуется

исходя из вашего вопроса, всем все "отдали". каким образом? на основании решения суда? О какой компенсации вы пытаетесь выяснить?

Если раздел состоялся в суде, обо всех суммах, компенсациях и т.п. должно быть отражено в решении суда

13.08.2016, 06:04

Компенсация должна быть равна рыночной стоимости данного имущества

13.08.2016, 05:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ.Вопрос имеет немного другое значение.Какая сумма должна быть выплачена стороной которая имеет имущества на 11000000,другой стороне,которая имеет имущество на 9000000?Сумма компенсации?Как она рассчитывается?

равной, но не забывайте о налоге ,сумма не маленькая

13.08.2016, 13:39

Уточняю вопрос: какая сумма должна быть выплачена стороной, которая имеет имущества на 11000000, стороне которая имеет имущество на 9000000. То есть какую сумму денег должен получить, человек который имеет имущества на 9000000?

13.08.2016, 05:58

Если раздел должен быть поровну то выплачивается разница то есть 1000000

13.08.2016, 06:06

1000000 должен быть выплачен

13.08.2016, 08:53