Ограничения на парковку машин на придомовой территории для офиса в многоэтажном жилом доме при возражениях жильцов
Какой закон запрещает ставить машины работникам офиса на придомовой территории если жильцы этого жилого дома возражают, а офис находится в этом же доме.
Лучший ответ
Это решение принимает собрание собственников жилья МКД согласно ст. 46 ЖК РФ и обращается в ГИБДД с просьбой установления знаков ограничивающих парковку машин. Пока знаков запрещающих нет, то и управу на авто. сотрудников офиса не найдете.