Конфликт с офисом из-за парковки - как определить права и решить проблему?
Проживаю в центре, в доме, где в одном из подъездов находятся офисы. Дом не огорожен как частный сектор. Сотрудники офиса не дают припарковать машины, на близлежащей территории к их входу, угрожая что вызовут эвакуатор, что сейчас приедет начальство и будут проблемы у того, кто оставит машину. Спустя некоторое время развесили объявления, что парковка запрещена, частная территория, заняв большую часть. Как проверить, действительно ли это теперь их территория и кто прав, жильцы дома или они. В какие службы звонить и что делать?
напишите жалобу прокурору района. укажите, что нарушаются Ваши права. можете приобщить к жалобе фотографию этой "частной" территории, вывески.