Прописка обязательна при продаже нового жилья.
Я получила новую квартиру собственник одна хочу продать мне обязательно в ней прописыватся.
Уважаемая Галина г.Иркутск !
Собственник жилого помещения обладает Триадой прав: Пользования, Владения и Распоряжения(ст.209 ГК РФ).
При этом, обязательной регистрации в принадлежащим Собственнику жилом помещении НЕ требуется.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.08.2016г
Нет, не обязательно.
А вообще сейчас прописка нужна.
Прописка нужна любому гражданину РФ.
Уважаемая Галина г.Иркутск !
В настоящее время в РФ для граждан введён институт регистрации- постоянной либо временной.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.08.2016г