Я с женой купил квартиру в ипотеку (2-ой брак).

• г. Москва

Я с женой купил квартиру в ипотеку (2-ой брак). имеет ли право на данное жилье мой сын от первого брака в случае моей смерти (1 вариант: если ипотека еще не выплачена, 2 вариант: если по квартире все выплачено). Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш сын является наследником первой очереди, при отсутствии завещания: 1. Наследует долю и остаток по кредиту. 2. Наследует долю.