Возможность возврата взысканной суммы после отмены судебного приказа о задолженности перед банком в связи с наступлением страхового случая

В июле 2016 вынесено определение об отмене судебного приказа (ст 128. 129 ГК РФ) в отношении задолженности перед банком. Но исполнительный лист исполнен в декабре 2015 (Являюсь инвалидом 1 группы удержано из пенсии.) можно ли вернуть взысканную сумму (ведь наступил страховой случай на момент взыскания средсвСпасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можно.. обратитесь в ФССП..