Последствия отмены судебного приказа и взыскания долга по кредитной карте - вопросы и рекомендации
Ситуация такая! В декабре 2014 был последний платеж по кредитной карте. .. В ноябре 2016 банк подал в суд и получил судебный приказ, который по моему возражению отменили в декабре 2016. В июне 2017 банк отослал отмененный приказ приставам и те начали ИП окончившееся в декабре 2017. (невозможность взыскания). В ноябре 2018 вроде банк продал долг коллекторам и те счастья названивают и подали отмененный судебный приказ снова приставам! Теперь вопросы!,1)что с СИД,2)когда стоит нести определение об отмене судебного приказа приставам.3)есть ли смысл проплатить чуть чуть а потом поворот судебного приказа.
Лучший ответ
Добрый день!
Отнесите снова определение об отмене приказа, потом возможно обратятся с исковым, по поводу СИД, когда обратятся в суд с иском, напишите возражение, о том, что пропущен СИД, если будут основания судья откажет в иске. С последним не понял, платить, потом поворот, что Вы имеете ввиду?