Итоговый заголовок:\nМоя семья стоит на очереди с 2000 гпо на улучшение жилищных условий, но требуют свидетельство о браке бывшего супруга - что делать и как это повлияет на переселение?
Моя семья стоит на очереди с 2000 гпо улучш. Жил.условий, с мужем мы развелись (у меня трое детей). Он женился второй раз, для обновления документов требуют его свидетельство о браке т.к будут учитывать её жил. условия, что мне делать... И как они будут учитывать если её квартира в собственности до брака с ним?
если по этой причине вас снимут с очередности - обратитесь в суд и оспорьте действия администрации, другого выхода нет у вас
заявление пишите по ст.
Попросите жилищную комиссию направил мужу официальный запрос