Как правильно составить заявление о рассрочке платежа по штрафу ГИБДД на три месяца с указанием соответствующих статей и образцом
Не подскажите как правильно написать заявление о рассрочке платежа по штрафу ГИБДД, на три месяца, какие ст указывать? Я одна, у меня 16-ти летняя дочь офиц з/п маленькая ещё и кредит, какие ст надо указывать? Или может есть образец заявления у кого? Буду благодарна статья 12.8 часть 2
А у меня офиц з/н на пол ставки 4 тыс, остальное мимо кассы могут не поверить и отказать? Вообще могут отказать?
никто не откажет, и следующие ответы на уточнения платные
В свободной форме пишите на имя судьи, вынесшей постановление
Пишите данное заявление на имя судьи приложением о вашем материальном доходе
А ещё какие то док-ты надо прикладывать? Св-во о рождении, кредитный договор, о расторжении брака?
этого не нужно, просто справку о доходах