Как правильно составить заявление о рассрочке платежа по штрафу ГИБДД на три месяца с указанием соответствующих статей и образцом

Вопрос №11209720 из г. Волгоград
опубликован 13.08.2016, 09:39
Не подскажите как правильно написать заявление о рассрочке платежа по штрафу ГИБДД, на три месяца, какие ст указывать? Я одна, у меня 16-ти летняя дочь офиц з/п маленькая ещё и кредит, какие ст надо указывать? Или может есть образец заявления у кого? Буду благодарна статья 12.8 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

А у меня офиц з/н на пол ставки 4 тыс, остальное мимо кассы могут не поверить и отказать? Вообще могут отказать?

13.08.2016, 09:58

никто не откажет, и следующие ответы на уточнения платные

13.08.2016, 10:00

В свободной форме пишите на имя судьи, вынесшей постановление

13.08.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
какие то док-ты надо прикладывать?

Пишите данное заявление на имя судьи приложением о вашем материальном доходе

13.08.2016, 09:42

А ещё какие то док-ты надо прикладывать? Св-во о рождении, кредитный договор, о расторжении брака?

13.08.2016, 09:55

этого не нужно, просто справку о доходах

13.08.2016, 09:56

А у меня офиц з/н на пол ставки 4 тыс, остальное мимо кассы могут не поверить и отказать? Вообще могут отказать?

13.08.2016, 09:58

никто не откажет, и следующие ответы на уточнения платные

13.08.2016, 10:00

Юридические услуги в Волгоград