Как получить рассрочку платежа по решению суда о взыскании невыплаченного кредита - образец заявления и рекомендации

Суд вынес решение взыскать невыплаченный кредит банку, решение с уменьшенными штрафами меня устраивает. Но сумма 615000 руб. одноразово для меня неподъёмна. подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на рассрочку платежа, игде можно найти образец такого заявления?

Лучший ответ

ищите в Интернете

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта.