Вопросы о рассмотрении анонимной жалобы в сельской администрации и сроке получения ответа

Вопрос №11209812 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.08.2016, 10:06
Написала жалобу в сельскую администрацию по электронной почте, указала лишь имя и телефон. Считается ли она анонимной при этом? По телефону сказали, что рассмотрят, но вдруг отговорка. Нужно переписать, чтобы ответили? Какой срок на это предусмотрен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если имя и телефон указаны, это уже не анонимная жалоба. С Вами свяжутся, в течение 30 дней.

13.08.2016, 10:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо! Что делать, если не ответят?

13.08.2016, 11:41

Это исключено.

13.08.2016, 11:41

Юридические услуги в Нижний Новгород