Проблемы с переводом денег на Qiwi - как вернуть средства на свой кошелек
Отклонена заявка на перевод денег на другой счет, а заявка (TeleTrade) на перевод 99 $ на Qiwi № +79177077820 исполнена, но деньги поступили на незнакомую мне карту, СМС владельцу счета 3020466-"Карта № 4890...7561 kod 658 остальные реквизиты htt://w.qiwi.ru". Что делать чтобы деньги поступили в киви кошелек +79177077820?
Лучший ответ
Здравствуйте, это вопрос не к юристам, а в тех. поддержку.
Мне не понравился Ваш ответ.! Что значит ваше "...а в тех. поддержку? Вы вероятно поддерживаете мошенников, использующих служебное положение для личного обогащения.
У меня был случай, когда при возврате купленного товара деньги перевели на карту. а затем с неё была снята значительная для меня сумма. Я обратилась в юридическую службу. назвав сумму списания со счета, и удивительно без всяких проблем мне эти деньги возвратили до копейки. Вывод - юрист, зная координаты прохождения списанных незаконно денег. возможно лишь только связался с мошенником, напомнив о законе. как тот тут же и положил на мою карту похищенную сумму денег. Так работают ответственные работники правоохранительной системы. Вы, к сожалению к таковым не относитесь.