Якутск, 20.10.2021, 10:25

Аванс не пришел на карту Сбербанка - что делать в случае ошибки при переводе?

Вопрос №18819243 из г. Якутск
опубликован 20.10.2021, 10:25
Карта сбербанк на исполнительном взыскании, поступил аванс сделала перевод 10000 на карту клиента сбера, он получил смс о поступлении но на счету его карты нету, этих средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в банк для разъяснения, может что-то с картой получателя средств, нужно проверять!

20.10.2021, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Скорее всего Ваши денежные средства на вашем счету, и они возможно заблокированы. Обращайтесь на прямую в банк с заявлением.

20.10.2021, 10:31
Оценка автора вопроса:
Я была в банке но внятно мне ничего не объяснили, поэтому я обратилась на сайт юристов

С картой получателя все хорошо, ему был смс о том что я превысила лимит, как понять и уведомления не отправляют.

20.10.2021, 10:28

Значит списание не произошло по причине или недостатка средств или блокировки счета. Вам следует направить приставу заявление о снятии ограничения с карты и возврате всех ранее списанных денежных средств в силу того что на данный счет поступает ЗП и приложить справку об этом с работы, и также сразу же направить такое же заявление на имя начальника УФССП чтобы быстрее среагировали, они будут обязаны по закону снять арест и направить Постановление на удержание 50% на н\работу, если это уже сделано то вы можете распоряжаться 50 % от поступающих на карту сумм!

20.10.2021, 10:37