Запах, с рядом находящегося нефтеперерабатывающего завода, замучил - спать нельзя. Что делать?! Как приструнить монополиста?

Лучший ответ

Вызывайте полицию, экологов, пишите коллективную жалобу, обращайтесь к депутатам, пусть отрабатывают свою зарплату.

Спасибо, именно так и сделаю!

обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор

Спасибо, именно так и сделаю!

Вам необходимо писать жалобы в экологию в Роспотребнадзор и прокуратуру

Спасибо, именно так и сделаю!