Действителен ли загранпаспорт после смены фамилии? (Загранпаспорт до 2024 года). Взяли билет в Турцию.

Вопрос №11210076 из г. Москва
опубликован 13.08.2016, 11:19
Действителен ли загранпаспорт после смены фамилии? (Загранпаспорт до 2024 года). Взяли билет в Турцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

паспорт действителен до окончания срока его действия

25.08.2016, 14:49

Здравствуйте! загранпаспорт действителен

13.08.2016, 11:20

Паспорт РФ уже на другую фамилию.

Загран на старую остался.

Не будет ли проблем на границе?

25.08.2016, 14:45

нет, не будет, паспорт действителен до окончания срока его действия

25.08.2016, 14:49

Свидетельство о заключении брака возьмите с собой.

25.08.2016, 14:49

Не будет проблем, в загранпаспорте штампа о браке не проставлено

25.08.2016, 14:51