Холмск, 13.08.2016, 11:21

Какие сроки пристава на удержание денег с пенсии и требуется ли уведомление об этом?

Вопрос №11210086 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.08.2016, 11:21
Я получаю пенсию на почте. У приставов лежит уже как месяц исполнительное производство, в течении какого времени пристав начнёт списывать деньги с пенсии. И должен ли пристав известить меня о том, что с моей пенсии бедет удерживать деньги?7
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, с пенсии могут быть удержания. И приставы должны Вас официально уведомить.

13.08.2016, 11:22
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Уже может начать в ближайшее время

13.08.2016, 11:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Уведомить они должны перед тем как будут списывать деньги???

13.08.2016, 11:25

Здравствуйте! по закону, никакие уведомления перед списанием не происходят.

13.08.2016, 11:26

если не уведомили, пишите жалобу на них в прокуратуру

13.08.2016, 11:42

Так я вообще случайно в базе себя проверила и узнала, а пристав мне ни как не сообщил. Поэтому и интересуюсь.

13.08.2016, 11:29

Идите к приставам, получайте документы, знакомьтесь с материалами производства.

13.08.2016, 11:35

должны были уведомить вас о возбуждении исполнительного производства

13.08.2016, 11:36