Что делать, если багаж не прилетел вместе с пассажиром при перелете в Испанию из Москвы?
Дочь сегодня прилетела на отдых в Испанию из Москвы, на 7 дней, а чемодан с вещами не прилетел вместе с ней, в котором все вещи и личные принадлежности, что делать в этом случае? Кто несет ответственность, полетела по путевке.
Лучший ответ
Пишите претензию и иск в суд надо готовить.
Хотелось бы поподробней. А на чье имя подавать претензию и на кого подавать в суд? На авиакомпанию или турфирму?