LSN Messenger
Самара, 13.08.2016, 11:51

Конфликт с хозяйкой комнаты - Куда обратиться и как решить проблему?

Вопрос №11210192 из г. Самара
опубликован 13.08.2016, 11:51
Мы снимаем комнату в коммунальной квартире! Одна хозяйка нам жить спокойно не дает, каждый день либо полиция у нас, либо участковый! Что делать, куда обращаться! Сами мы граждане РФ,она хохлушка, прописана в этой квартире!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите сами на нее заявление в полицию, раз она постоянно клевещет на Вас, Ирина

13.08.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!да и полиция уже устала от ее звонков и заявлений!

Да хоть полька, это не меняет дело. Без суда и через суд решить вопрос можно.

13.08.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо! Да и полиция не хочет иметь с ней дело!!!

13.08.2016, 12:05

жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции

13.08.2016, 12:06

В полицию надо передать письменное заявление (на Вашем экземпляре должна быть отметка о принятии, либо должны выдать квиток).

По такому заявлению обязаны провести работу и ответить официально, письменно, Ирина (потому что, если не ответят, их может проверять прокуратура и наказать)

13.08.2016, 12:10

Вот как раз это и будет доказательством для Вас в суде, чтобы с нее компенсировать моральный вред. Наказать надо ее.

23.08.2016, 18:24