Конфликт с хозяйкой комнаты - Куда обратиться и как решить проблему?
Напишите сами на нее заявление в полицию, раз она постоянно клевещет на Вас, Ирина
Да хоть полька, это не меняет дело. Без суда и через суд решить вопрос можно.
Спасибо! Да и полиция не хочет иметь с ней дело!!!
жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции
В полицию надо передать письменное заявление (на Вашем экземпляре должна быть отметка о принятии, либо должны выдать квиток).
По такому заявлению обязаны провести работу и ответить официально, письменно, Ирина (потому что, если не ответят, их может проверять прокуратура и наказать)
Вот как раз это и будет доказательством для Вас в суде, чтобы с нее компенсировать моральный вред. Наказать надо ее.