Что делать, если истек срок свидетельства о временном убежище и вернули украинский паспорт при наличии удостоверения по программе Соотечественники?

Вопрос №11210293 из г. Курск
опубликован 13.08.2016, 12:12

Срок свидетельства о временном убежище истек по винре работников паспортного стола. Его изьяли и вернули паспорт украины. Что делать? При ом,что на руках есть удостоверение по программе "Соотечественники"?

Лучший ответ
Рекомендуется

И что вы хотите сказать, что пожалуетесь начальнику паспортного стола и вам помогут? Говорят обращайтесь в прокуратуру так и слушайте. Этот орган должен контролировать все службы.

13.08.2016, 13:01

Обращаться в прокуратуру района по месту нахождения паспортного стола.

13.08.2016, 12:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В прокуратуру обращаться с жалобой, на сотрудника паспортного стола

13.08.2016, 13:00

При чем здесь прокуратура, если вина работника паспортного стола?

13.08.2016, 12:53