Пож.-та какие нужны документы на подачу алиментов если человек находиться в млс?
Пож-та какие нужны документы на подачу алиментов если человек находиться в млс?
Лучший ответ
Исковое заявление, свидетельство о рождении ребёнка, справка с места жительства.
Спасибо, я у Вас в долгу!
То, что он находился в МЛС, значения не имеет. Свидетельство о рождении, копия паспорта вашего, справка формы 9