Вопросы о транспортном налоге и снижении срока МЛС-инвалиду - какие документы собрать и куда обратиться?
У меня два вопроса.
1. Должен ли платить транспортный налог человек, который находится в МЛС. Сидит 9 лет, транспортным средством не пользуется, от транспротного средства (КАМАЗ) осталась только рама? Если нет, то какие документы ему нужно собрать и куда их направить?
2.Человек находится в МЛС, там получил 2 группу инвалидности (пожизненно)т. к заболел в МЛС. Возможно ли ему снизить срок по состоянию здоровья, какие для этого нужны документы и куда обращаться?
Здравствуйте!
1.Должен платить,т.к является собственником.Автомобиль необходимо утилизировать в ГИБДД.
2.Возможно,в судебном порядке.