Как получить документы из колледжа после отчисления и длительного отсутствия

Училась в колледже пол года, потом пришлось уйти, не понравилось. Заявление об отчислении написано. Но так как я живу в другом месте, пришлось срочно уехать. Сейчас есть возможность приехать и забрать документы. Отдадут ли мне без проблем спустя пол года документы? Спасибо!
Лучший ответ

обязаны отдать по письменному требованию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Не имеют права удерживать.