Установка забора соседкой может полностью загородить окна - какие меры можно принять
Здравствуйте Ирина!
я бы рекомендовал написать претензию соседке в которой указать, что установка забора является незаконным, и в случае не приведения его в соответствие с требованиями закона, вы будите вынуждены обратиться в суд с иском. установите срок для устранения нарушения.
если соседка не одумается - надо будет обращаться в суд.
с радостью поможем вам в разрешении вашего спора.
опыт более 10 лет.
Здравствуйте!
В суде обжалуйте. Забор должен быть не выше 1,5 м, решетчатый
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! не имеет такое право ставить забор такой высоты.
Не имеет права, только с вашего согласия может установить сплошной забор. Если установят, обращайтесь в суд по ст. 304 ГК РФ
Как грамотно написать претензию соседке в которой указать, что установка забора является незаконным.
Здравствуйте!
Претензия законом не предусмотрена - пустая трата времени.
ИСК в суд о сносе
УДАЧИ ВАМ