Где обратиться для подачи заявления о разводе, если отсутствует контакт с мужем и некоммерческие организации отказываются принять документы?

Вопрос №11210784 из г. Усть-Катав
опубликован 13.08.2016, 14:00

Не живу с мужем 20 лет и общих детей нет общего имущества тоже нет местонахождение его неизвестно. Куда подать заявление о разводе если загс отправляет в суд, а суд в ЗАГС. куда обратиться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исковое заявление о расторжении брака подается в суд по последнему известному месту жительства.

13.08.2016, 14:01

Подавайте в суд по последнему известному месту жительства в суд не вправе отказать в приеме документов

13.08.2016, 14:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не известно последнее место жительства.

13.08.2016, 14:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исковое заявление о расторжении брака подается в суд по последнему известному месту жительства.

13.08.2016, 14:01

29 ГПК вам в помощь.

13.08.2016, 14:34

Суд розыском не занимается, это в Ваших интересах, поэтому выясняйте. Можете связаться с его родственниками, может они прояснят ситуацию

13.08.2016, 14:39