Где обратиться для подачи заявления о разводе, если отсутствует контакт с мужем и некоммерческие организации отказываются принять документы?
Не живу с мужем 20 лет и общих детей нет общего имущества тоже нет местонахождение его неизвестно. Куда подать заявление о разводе если загс отправляет в суд, а суд в ЗАГС. куда обратиться.
Здравствуйте! Исковое заявление о расторжении брака подается в суд по последнему известному месту жительства.
Подавайте в суд по последнему известному месту жительства в суд не вправе отказать в приеме документов
Не известно последнее место жительства.
29 ГПК вам в помощь.
Суд розыском не занимается, это в Ваших интересах, поэтому выясняйте. Можете связаться с его родственниками, может они прояснят ситуацию