Суд проявил мягкость в решении иска о выплатах алиментов на 25% от первого брака, но отказал в иске о выплатах на второго ребенка. Бывший муж собирается снизить алименты до 1/6 - как д

1.подала на алименты, суд удовлетворил иск к выплате 25%.

- от первого брака есть 1 ребенок (производит выплаты 25%)

2. Бывший муж подал заявление на отмену иска, что он выплачивает бывшей жене первому ребенку 25%и не намерен выплачивать второму 25%, ссылаясь на то что у него не 3 детей (чтоб платить 50%) и нет задолженностей.

3. Суд отказал мне в алиментах.

4. Бывший муж подал еще один иск на уменьшение алиментов до 1/6.

Как мне быть, подавать заново на алименты?

Лучший ответ

Каким образом это сделать, если он отмену алиментов выиграл.

апелляцию нужно подавать

Можно с него взыскать порядка 15 тысяч в месяц.

Ваш ответ мне непонятен