Дедушка умер в 2006 году в наследие не вступили што нам делать?
Дедушка умер в 2006 году в наследие невступили што нам делать?
Здравствуйте! Где его дети? Наследовать могут только его дети. Если дети умерли ранее, чем он, то имеют право наследовать внуки. Кто был зарегистрирован из наследников по месту жительства на момент смерти, умершего?
Восстанавливать срок через суд.
Восстанавливать пропущенный срок в судебном порядке и вступать.
Срок восстанавливать не обязательно. Вступать в наследство только через суд, доказывая факт принятия наследства. Можем оказать помощь, представлять интересы в суде + сбор необходимых документов. +7-953-434-86-16