Проблемы со сменой места жительства - Я изменил данные в банке, но коллекторы используют старую информацию?
В договоре кредитования должно быть указано, вправе ли банк передавать Ваши персональные данные и задолженность третьим лицам, или нет.
Банк не прав и должен исправить сою ошибку. Напишите претнзию
напишите заявление об отзыве персональных данных
Здравствуйте.
Да, обязан предоставить актуальные сведения
Если вы написали заявление об отказе в обработки ваших персональных данных (прежних), то их использование/передача является незаконным. Пишите претензию на имя руководителя банка о нарушении порядка обработки ваших персональных данный.