Как оформить равноправное владение частного дома между мужем т женой.
Как оформить равноправное владение чпстного дома между мужем т женой.
Если дом был куплен в период брака, следует заключить у нотариуса соглашения о разделе имущества
договором о разделе совместно нажитого имущества если дом на ком то их супругов один может подарить долю другому но считается что все что приобретено в браке общее имущество супругов независимо от того на кого оформлено и доли супругов равные ст 35 ск рф
Здравствуйте! Определить порядок пользования по соглашению, если договориться не удается, то в судебном порядке определить порядок пользования жилым домом.