Возможность забрать документы и результаты экзамена в МРЭО при успешной сдаче теории и неудачной практике - нормативные основы

Я успешно сдала экзамен по теории в мрэо, дважды не сдала площадку, хочу забрать документы в мрэо вместе с результатами теории. Возможно ли это, если да то дайте пожалуйста смылку на нормативный документ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это правила сдачи экзаменов. Можете забрать карточку водителя. При несданной площадке результаты теретического экзамена выдаются на руки.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!