Непредоставление документа о сдаче экзамена в ГИБДД щелково - правомерность действий

Сдавала экзамены в ГИБДД щелково, на категорию В, сдала теорию и площадку. По семейным обстоятельствам забрала документы для сдачи экзаменов в ГИБДД Ногинска (по месту жительства). В Ногинском ГИБДД требуют документ о сдачи теории и площадки, щелковское ГИБДД не выдаёт этот документ, ссылаясь на то, что это их внутренние бумаги и выдаются только по запросу другого ГИБДД. Правомерно ли действия щелковского ГИБДД?
Лучший ответ

Да, действия правомерны, сдавайте документы в Ногинск, они запросят сведения сами, единственное возьмите справку о том, что были допущены к экзаменам в Щелково

Спасибо, вы помогли мне. А эту справку взять в щелковскому ГИБДД или в автошколе?

Ну так пусть ногинское запрос сделает в щелковское.

Мне не понравился Ваш ответ.!
В Ногинском ГИБДД, не отправляют запросы.