Судебно-медицинская экспертиза противоречит заключению специалиста
Никак.Это решает суд.Есть заключение эксперта,на него и опираются.Если есть сомнения,ходатайствуют о проведении дополнительной или повторной экспертизе
просить суд его вызвать, заявляйте ходатайство.
Более подробную информацию дайте. Проанализировать надо заключение и если есть противоречия между выводами и мотивированной частью заключения, то необходимо в ходатайстве в суде все это пояснить суду в письменном виде. Если суд сочтет, что действительно имеются противоречия, то ходатайство удовлетворит.