Может написать коллективную жалобу в прокуратору или куда еще?
Максим Михайлович, оставте им их "ДУРКУ".
Если вы используете помещение в многоквартирном доме, то от платежей "за мусор" Вы не избавитесь никогда. Если, конечно, от них "ДУРКА" не съедет.
советую кеоллективно обратиться с жалобой в администрацию города и прокуратуру
Уважаемый, Максим Мхайлович!
Всё надеялся, что в вопросе Вы скажете фразу, что договор заключен с другой "конторой". Но её не увидел. Тогда вполне логичный вопрос Вам: а куда Вы мусор бытовой выносите? Не самовывозом же занимаетесь. Даже если это так, то опять же с полигоном хранения ТБО (свалкой) необходимо заключать договор, который со специализированной организацией только заключается. Другое дело, если бы эта организация заключив с вами договор не исполняла услугу, тогда можно говорить о неоплате неоказанной услуги. Если вопрос только в том , хочу - не хочу заключать договор, то заключите его с другой организацией, если таковая имеется.