Каков срок давности задолженности по коммунальным платежам.
Но учтите, что применить исковую давность можно только на основании заявления ответчика в судебном заседании, если ваша УО вознамерится подать к Вам иск о взыскании задолженности по оплате ЖКУ с исковыми требованиями, которые будут ЗА пределами исковой давности.
До этого долг за Вами будет "висеть" сколь угодно долго, а
это может быть препятствием для получения компенсации по оплате ЖКУ, если такая компенсация положена.
См. ст. 199 ГК РФ.
Если вы имеете в виду срок исковой давности то он составляет 3 года
3 года по каждому платежу