Начальник ГИБДД аннулировал авто и разрешил только продавать по запчастям - возможно ли восстановление?
У меня Начальник ГИБДД забрал ПТС СВИДЕТЕЛЬСТВО И гос номера авто и дал бумагу где написано ваше авто аннулировано, по Базе в Гаи в интернете смотрел по вин номеру авто все еще в розыске, начальник ГИБДД сказал вы его по запчастям может только продать возможно ли восстанавливление данного авто? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, по поводу того, что забрал обращайтесь в прокуратуру, а по поводу в розыске обращайтесь в суд
возможно обращайтесь в суд
Спасибо за помощь!