Как привести свидетельство о праве собственности на землю 1993 года к современным требованиям?
Имеется свидетельство о праве собственности на землю 1993 г. сейчас какие-то новые формы. Как привести документ к современным требованиям?
Здравствуйте! Право собственности по свидетельству на право собственности, постоянного (бессрочного) пользования можете зарегистрировать в Росреестре по "Дачной амнистии".
Добрый день. Вызывайте кадастрового инженера
Свидетельства сейчас не выдают, только выписку из ЕГРП, которую Вы можете получить в случае необходимости
Оно действительно. Если не хотите отчуждать зу, то в принципе можно ничего и не делать. Если захотите продать, то нужно вызывать кадастрового инженера и ставить участок на кадастровый учёт в уточнённых границах и получать кадастровый паспорт