Член СНТ сфальсифицировал документы, чтобы зарегистрироваться в ИФНС как председатель и получать зарплату - применение статьи 327 и 159 УК РФ?

Вопрос №11211760 из г. Москва
опубликован 13.08.2016, 17:32
Член СНТ сфальсифицировал протокол общего собрания и выписку из протокола, по сфальсифицированным документам зарегистрировался в ИФНС как председатель на 2 года и начислял себе заработную плату. Распространяется ли на это ст.327 УК РФ и ст.159 УК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Распространяется.

13.08.2016, 17:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравсвуйте.

Да, по составу

13.08.2016, 18:11

Обе статьи распространяются.

13.08.2016, 18:05

Обе статьи. если факты будут установлены, как Вы рассказали.

13.08.2016, 18:06

А куда можно обратиться, если сбор денег ведет не казначей, он на больничном, а сторожа берут деньги, дочь казначея потом забирает у сторожей и выписывает квитанции задним числом?

13.08.2016, 18:09

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в ИФНС.

13.08.2016, 18:11

Добрый день. В прокуратуру направьте обращение с просьбой проверить обстоятельства дела

13.08.2016, 18:12

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034