«Ответственность отца за деяния ребенка в отсутствие совместного проживания»
Молодая семья с ребенком. Родители развелись и по желанию МАМЫ ребенок стал жить вместе с ней (т.е. отдельно от отца).
Вопрос: какую часть ответственности будет нести отец за деяния ребенка, если ребенок причинит какой-либо ущерб в период отсутствия отца рядом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ответственность по составу УК РФ и по СК РФ
Ваш ответ мне непонятен