Вопрос: могу ли я эксплуатировать т/с до прохождения экспертизы, если да,то в течение какого срока?
Сотрудники ГАИ забрали техпаспорт на автомобиль, т.к. при осмотре не виден номер шасси, выписали направление на исследование. На государственную экспертизу большая очередь. Вопрос: могу ли я эксплуатировать т/с до прохождения экспертизы, если да,то в течение какого срока? Спасибо.
Уважаемая Любовь! Если у Вас нет регистрационного документа на транспортное средство - его эксплуатировать нельзя, вне зависимости от причины отсутствия этого документа.
С уважением
Можете провести экспертизу за свой счет, это будет недолго максимум 2 недели.