Как повлияет лишение прав управления ТС супруга на мое трудоустройство в Следственном комитете и будущую карьеру?
На данный момент устраиваюсь в Следственный комитет следователем. Живу в гражданском браке. Через год собираюсь за него замуж, в 2009 году, он был лишен права управления ТС за вождение в нетрезвом виде на 2 года, повлияет ли данный факт на мое трудоустройство? И когда распишемся - на мою карьеру?
Лучший ответ
Устраиваетесь сейчас ,соответственно спец.проверки проводят в отношении вас и ближайших родственников.Сожителя же не указали в анкете.
Когда устроитесь и выйдете замуж ,этот факт уже не будет влиять.
Здравствуйте! может повлиять.