Возможность вернуть водительские права досрочно по амнистии введенной В. Путиным к 9 мая
В декабре 2013 года Был лишен прав управления ТС на 1 год и 10 месяцев. В данный момент осталось менее полу года. Есть ли возможность вернуть водительские права досрочно по амнистии введенной В. Путиным к 9 мая? Был лишен за вождение в нетрезвом виде.
Лучший ответ
Добрый день, Константин! Постановление об амнистии не применяется к административным правонарушениям.
Ее действие распространяется на уголовно-наказуемые деяния.
Благодарю Вас за полезную консультацию!