Запрос на консультацию по наследственному имуществу и проблемы с КПРФ
Прошу по моему вопросу комунистам не беспокоится при ответи сообщите мне стоимость и правила перевода денег за консультацию наследство родовое поместье ириновка феодальное право рента много миллионов я наследник мой отец признан недееспособным умер 18 мая 1996 года нотариус выдал договор доверителю для охраны и управления моим наследственым имуществом доверительное управление законодательство о нотариате две недели назад нотариус мне лично подтвердил устно что он выдал договор но дальше я должен платить архивные книги стоят дорого да ещё у меня проблемы с комунистической партией моя територия похоже на остров 28 км от Петербурга между Ладогой и пока я не получил мои деньги то мои деньги в руках КПРФ недавно узнал в интернете 60 000 мультимиллионеров живёт в Москве состоятельные семьи имеющие миллион доларов и больше. Я сам не могу найти кто мне может помочь советом и дать в долг денег про олигархов прошу не вспоминать мне достаточно простых доларовых миллионеров сам я к кому не обращался у них нет времени и им неинтересно что мне делать к кому обратится мой Skype pvg7772
Лучший ответ
непонятен ваш вопрос и как он связан с политическими предпочтениями юристов?
обратитесь к юристу очно, с документами.