Права и требования собственика имущества - как получить деньги из договора доверительного управления и узнать стоимость услуги по скайп?
Когда я был ребёнком нотариус выдал договор доверительное управление моего наследственого имущества сейчас мне 47 лет хочу знать мои права собственика владельца хозяина эемли наследника крупное состояние в руках мафии опиума хочу срочно получить деньги из моего состояния сообщите стоимость услуги по скайп.
Лучший ответ
Чтобы получить деньги ,вам надо обращаться в суд
Статья 3. Право на обращение в суд
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Получите у нотариуса копию договора и обращайтесь на консультацию.