Супруги в разводе - Как суд взыскает деньги с мужчины, если он успел снять их с арестованных счетов?
Мужу необходимо будет доказать в суде, что в течение 10 лет они вели раздельное хозяйство, признавать в судебном порядке эти суммы его личными средствами, не совместно нажитым имуществом. Лучше воспользоваться услугами адвоката. Сами точно проиграете.
доказать можно например свидетельскими плказаниями и др.
Доказывать что жили отдельно, но формально все делится поровну
Здравствуйте! Можно подать встречный иск о признании счетов личным имуществом супруга по мотиву раздельного ведения бюджета. Если докажет, то суд от откажет в иске о разделе счетов.
Доказать можно но это очень сложно.
Суд просто вынесет решение а взыскивать будут приставы.