«Может ли отец новорожденного прописаться у ребенка в квартире, где живут два собственника, без их согласия? Какие права имеет отец ребенка на долю квартиры в случае развода?»
Дочь прописана в нашей квартире (два собственника: муж и свекровь) хочет прописать новорожденного к нам в квартиру, отец ребенка прописан по другому адресу. Имеет ли он право прописаться к ребенку, без согласия собственников. Сможет ли отец ребенка при их разводе отсудить у нас долю квартиры.
Здравствуйте! Нет, муж дочери не может зарегистрироваться без согласия собственников и прав на долю в квартире не имеет.
Имеет ли он право прописаться к ребенку, без согласия собственников.
- Не имеет.
Сможет ли отец ребенка при их разводе отсудить у нас долю квартиры.
- Не сможет