Можно ли прописать ребенка в приватизированной квартире без согласия собственников квартиры?
Мой муж прописан в приватизированной квартире. Собственником квартиры является его отец. Я прописана в другой приватизированной квартире и тоже не являюсь собственником. Мы хотим прописать ребенка ему 1,5 месяца. Собственники квартир согласия не дают. Можно ли прописать ребенка в приватизированной квартире без согласия собственников квартиры? Не может же быть такого, чтобы ребенок был без прописки. Как нам быть?
Татьяна, добрый день!
Ребенка прописать сможете без согласия собственника. Согласие подтребуется от второго родителя.
С уважением,