У меня условный срок, я сделал два административных правонарушения, может суд сделать замену режима на реальный.
Лучший ответ
Если инспектор уии выйдет в суд с ходатайством о замене условного срока, 99% что поменяют! Это практика, а не теория
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
для начала просто продлят срок. Всего наилучшего.
Нет, не будут вам заменять на реальный срок
На реальный срок могут поменять если совершите новое преступление предусмотренное УК.