Определение порядка оформления продажи квартиры и покупки нового жилья
Здравствуйте, продать долю ребёнка можно только получения разрешения органов опеки и попечительства. При этом в новой недвижимости доля ребёнка по метражу должна быть не меньше, чем проданная
Здравствуйте, изначально вам нужно получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу доли н/л. Если дадут, то тогда сможете продать. Но так как вы идите на улучшение жил. условий, то должны дать.
Возникает резонный вопрос: как получить данное разрешение ОП ? Предоставить предварительный договор КП жилого помещения (как вариант).