Как передать долю в квартире несовершеннолетнему ребенку?
Ситуация в следующем. Хотим продать квартиру, в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка. Это ребенок моей сестры. У сестры есть жилой дом, в котором она вместо доли в квартире выделит долю этому ребенку. Возможно ли это и куда обратиться с данным вопросом? Спасибо.
Лучший ответ
обращаться нужно в орган опеки за получением разрешения на сделку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!