Как преодолеть препятствие при регистрации брака с гражданином Узбекистана, имевшим предыдущий брак без печати о отсутствии апелляций?

• г. Москва

Хочу вступить в брак с гр. узбекистана. Ранее он уже состоял в браке. Есть постановление суда о разводе от 2004 г. Но нам отказали в приеме заявления, так как на постановлении суда нет печати, что в течении 20 дней нет апеляций к решению суда. Имеется справка из загса, что на данный момент он браке не состоит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поставьте на постановлении суда штамп о вступлении в законную силу.